Разрешите представиться

О Кипре и не только ...
Любые темы, не вписывающиеся в тематические разделы.
Правила форума
Форум основан исключительно на взаимной любви его постоянных участников. Здесь нет места демократическим процедурам, правам человека и заботе о разнообразных меньшинствах. Любовь и уважение заменяют собой всё. Поэтому, если кого-то здесь не любят, то значит ему тут и не место.

1. Новым пользователям сразу необходимо отписаться ЗДЕСЬ, (желательно с фотографией). Общаться с бесполыми и неодушевлёнными никами и безликими мультяшными аватарками без возраста и интересов здесь ни у кого желания нет, у нас лиц не скрывают, а секретные агенты Ватикана или албанской разведки нам не нужны. Невыполнение данного пункта в течение 2х недель после регистрации грозит деактивацией аккаунта.
2. Если Вы беременны - Вам СЮДА.
3. Если хотите похудеть - Вам СЮДА
4. Если Вы нововведённый член ЕС - Вам СЮДА
5. Если Вас бьет муж киприот - Вам СЮДА
6. Ne pishite translitom. Читать латиновидные шкракозябры - лениво. Отсутствие русской клавиатуры - не оправдание. Уважайте других людей, пользуйтесь http://www.translit.ru
7. Перед тем, как задать какой-либо вопрос - воспользуйтесь функцией "Поиск". Не тревожьте людей в стотысячный раз вопросом "А как снять дом", "Что такое Пинк Слип" или "А где застраховать автомобиль". Всё это сто раз обсуждалось, отвечать на одни и те же вопросы уже достало.
8. Account Suspension или Ban происходят без предупреждения, администратор и модераторы форума всегда правы, не пытайтесь противостоять и качать права. Наезды и оскорбления держите в личных сообщениях и не выливайте негатив в массы.
9. Мы не гонимся за посещаемостью, лозунг "лучше меньше, да лучше" нам вполне подходит.
10. Объявления об аренде, а также о продаже чего-либо должны быть с фотографией и ценой, в противном случае они будут удаляться. Также будут удаляться объявления, автор которых не будет отвечать на вопросы потенциальных клиентов.
11. Если в Ваших намерениях использовать форум ТОЛЬКО для объявлений - то нам с Вами не по пути. Но, если Вам очень надо разместить объявление, то идем СЮДА.
12. Правила форума обязательны к исполнению абсолютно для всех, без исключения. Если кого-то что-то не устраивает - то обратите внимание на пункт №8.

Ответить
Вованище
Cултан-шмултан! Долгие лета!
Откуда: То Эл Эйщина, то кипрейщина, то халумья, то blueberry

Разрешите представиться

#1 Сообщение Вованище » Вт апр 15, 2008 6:27 pm

Как прикрепить фотографию

ОТ АДМИНИСТРАЦИИ
Подавляющее большинство давних участников кипрской форумской жизни уже давно лично знакомы, и вроде как в представлении не нуждаются. Однако возникают новые люди (даже сегодня, да и не один user - а форуму всего сутки), которые никого не знают, а также - которых не знает, в свою очередь, никто. Общаться с бесполыми анонимными никами врядли есть у кого-то желание (как минимум - у меня такого желания просто нет). К тому же (учитывая мой некий опыт в модерации ДРУГИХ форумов) - именно от анонимов и возникает в большинстве случаев куча ненужной грязи. Когда люди заходят в чужой дом - они здороваются со всеми присутствующими и немного рассказывают о себе. Предлагаю здесь, в этой теме, представиться, желательно, с фотографией. Это, конечно, не "глаза в глаза", но тем не менее. Начну, как водится, с себя.

Вованище
Cултан-шмултан! Долгие лета!
Откуда: То Эл Эйщина, то кипрейщина, то халумья, то blueberry

Re: Разрешите представиться

#2 Сообщение Вованище » Вт апр 15, 2008 6:32 pm

Родился в Краснодаре. Потом Одесса. Потом опять Краснодар.
После мотаний там-сям занесло на Кипр, где и живу с 1995 года по сей день. Люблю тепло, солнце, море и неизгаженную экологию.
Не люблю и почти не смотрю телевидение, да и вообще СМИ и журналюг (есть редчайшие исключения).

Не люблю рыбалку, футбол, велогонки, Формулу-1 и прочие "гонялки", различных фанатов и фанатиков и вообще не приемлю принадлежности к какому-нибудь СТАДУ.

Не люблю отсутствия чувства меры и такта.

Не люблю караоке, самодеятельность и пьяные песни под гитару.

Предпочитаю узких профессионалов широким любителям.

Не люблю курильщиков, алкашей и наркоманов, как в целом людишек безвольных и зависимых. Хотя сам выпить в хорошей компании вполне могу.

Не выношу сексменьшинства, особенно мужские. Сюда же отношу политиков и политику.

Не люблю чувство жалости и почти не испытываю его к здоровым людям с полным набором конечностей и без каких-либо увечий.

Не люблю лихачей на дорогах.

Не люблю трусость, хамство и людей с гипертрофированной гордыней.

Не люблю, когда сердобольные мамаши балуют своих детей, особенно - мальчиков, а потом жалуются, что "мужчины, де, перевелись". Также морщусь, когда ругают Армию, особенно те, кто там не был.

Ненавижу врать и сам ненавижу себя, когда вру.

Агностик

Ленив. Иногда(часто)ною.

Необидчив. Люблю прикалываться сам над собой и ценю хорошие приколы от других.

Поглощаю книги в диких количествах, ибо одно из наилюбимейших занятий.

Не люблю и не умею готовить, хотя в еде неприхотлив и всеяден. Ем много :-)

НЕ патриот и НЕ националист.

Мнения о себе невысокого, ибо ничем особенным похвастаться не могу, в "крутые-великие" не попал, в миллионеры - тоже.

Если есть, чем в жизни гордиться - только своими друзьями, они у меня - удивительнейшие люди!

По словам людей со мной весело, что уже неплохо!

Из неодушевлённого люблю различное оружие, мощные машины и швейцарские часы. Такой вот фетиш :)

Люблю животных, они лучше и честнее, чем люди.

Работаю пианистом...клавишником...арранжировщиком...звукоинженером...светорежиссёром...пишу музыку, тыкаюсь в разные компьютеры и даже получаю за это денежку...учу детишек и больших взрослых дядь тайскому боксу и миксфайту...и много ещё разного всякого.

Кроме всяческих звуков, складываемых вместе и из которых получается МУЗЫКА, являющаяся моей основной профессией, увлекаюсь всякими ржавыми тяжёлыми железками и контактными мордобитиями и конечностеломаниями (такое вот сочетание, ну - а кому сейчас легко? :-)
Рост 185 см, вес 95-100 кг

Морду и прочие части тушки моей в различных ракурсах можно увидеть ВОТ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ, на аватаре и в подписи - тоже я :twisted:

ALF
Свой Человек
Контактная информация:

#3 Сообщение ALF » Вт апр 15, 2008 6:40 pm

Последую примеру опытных товаришей , наделенных к тому же всей полнотой власти :) . Я фотографироватся не люблю (могу обьяснить почему , но опасаюсь вызвать гнев любителей пофотографироватся :)) но в моем жж есть пару моих фоток :) . В настояший момент - в процессе перезда из Венгрии на Кипр . Зовут Андрей, 39 лет . Нашел фотку :) и даже присобачил к посту .
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось ALF Чт апр 17, 2008 10:42 am, всего редактировалось 1 раз.

lalique
Бегущая по волнам

#4 Сообщение lalique » Вт апр 15, 2008 7:30 pm

Меня зовут Любовь
живу в СПб, родилась в Мурманске, училась в Нижнем,
собираюсь может быть вслед за мужем в Лимассол
две принцессы дочки 7 и 4 лет
люблю читать
люблю гулять
люблю природу
люблю виски (и пусть меня убью мужчины) с колой
люблю смех
люблю доброжелательных и гибких людей
и... меня не любит Вованище :cry: :cry: :cry: :cry: он меня ни разу в жизни не видел но уже ненавидит за то что я курююююю
люблю курить (потому что это мой единственный недостаток)
а еще я умная и красивая.
Надышаться можно только ветром!

ronni-oz
Обитательница эфира
Контактная информация:

#5 Сообщение ronni-oz » Вт апр 15, 2008 7:52 pm

Ну, двайте чтоли знакомится.
Я Ольга.
Рост 157, вес 55, год рождения не високосный :)
по знаку Зодиака Стрелец, со всеми вытекающими стрелецкими замашками
умна, образована (в меру)
кроме родного еще говорю свободно на 2 языках и через пень-колоду еще и на третьем
по професии журналист, про меня в московском МГУ-шном учебнике для тележурналистов написано, лично брала телеинтервью интервью почти у всех нынешних больших политиков, включая ВВП
но это так, потрясание "мядалями", так-то я не честолюбива совершенно
я немного пофигист и гедонист,
люблю ходить в джинсах даже на светские приемы
люблю плавать в море далеко
люблю слушать хорошую музыку и шум леса
люблю проводить много времени в музеях и картинных галереях
в моей жизни есть вечные ценности - мои близкие и мои друзья
люблю общение и одиночество в равной степени
у меня есть вполне взрослые дочь и сын, которыми я горжусь как самым главным достижением в жизни
в настоящее время обдумываю план переезда на Кипр
вроде бы все.... :)))))))))))))
А это я:
olga5.jpg
Последний раз редактировалось ronni-oz Ср апр 16, 2008 12:50 pm, всего редактировалось 1 раз.
Да пребудет с нами Бог и Удача!

sabletooth
Философ
Контактная информация:

#6 Сообщение sabletooth » Вт апр 15, 2008 8:30 pm

Меня зовут Лана.
Все что можно (и нельзя) узнать обо мне находится тут:
http://lanakurbatsky.blogspot.com/
http://sabletooth.livejournal.com/

Имеется интернет-присутствие и в других местах, но там все более профессиональное и научное - неинтересно.
Всю жизнь провела в цифрах. Работаю финансовым директором.
Так что форум, ЖЖ и блоги - это мое "окно" в человеческий мир.
Потому что только здесь видно, какая я на самом деле веселая и замечательная :winkle:

ой, совсем забыла - я люблю сочинять и петь песни и играть на пианино (гораздо хуже чем Вован!)

Rukia Kuchiki
Постоялец
Контактная информация:

#7 Сообщение Rukia Kuchiki » Вт апр 15, 2008 8:54 pm

Я это я. Фото прилагается.
Пишу, читаю, вышиваю, декупажу, мидзухикю, моделирую, сценарирую, текстурирую, вяжу, верстаю, дизайню, редактирую и делаю множество других совершенно бесполезных вещей.
Пятый год не курю, но пока ещё пью.
Люблю мужа, маму, папу и кота.

Вчера купила новый MacBook чему весьма и весьма рада.
Произвожу ей смыслы
Которыми она могла бы питаться,
Если бы ела буквы

klug
Постоялец

#8 Сообщение klug » Вт апр 15, 2008 9:13 pm

Мнееее... Роман, в общем... ээээ...
С дерЁвни уральской. Волею судеб живу и работаю в Москве.
Люблю Кипр, за «солнце, море и неизгаженную экологию» + спокойствие /размеренность/ неперезаселенность + более другое отношение к людям, нежели у нас. Стараюсь хоть раз в год съездить к вам за всем этим.

Люблю баскет, бокс/борьбу – последние лет 10 только смотреть; настольный теннис, те же 10 с гаком лет только теоретически; кататься на велике, правда, в прошлом году он юзался только единожды.
Сейчас наиболее доступными из деццких увлечений остались, пожалуй, чтение и комп.игрульки.
Из авторов сильно уважаю Шекли, Бредбери, Булгакова, Гоголя, А.К.Толстого, Грина, Стругацких (особенно "Понедельник..." и "Сказка о тройке"), Блоха, Булычева в части гуслярских рассказов, Гарднера, Сименона и т.п.
Изредка балуюсь «Героями меча и магии», правда, только третьими, квестами и, дабы оправдать площади, занятые рулем и прочими приблудами на полу, FlatOut – ом II. Уважаю тетрис и подобные ему игрушки :joker:
Люблю больших собак, кроме бойцовых пород, любых кошек и прочих одомашненных скакунов/грызунов.

Не люблю – общественный транспорт (увы, автомобиль заводить не целесообразно, т.к. доехать на метро получается значительно быстрее), пробки на дорогах;
рыбалку и прочее караоке с фанатиками, политиканами, златоохочуми священнослужителями и гипертрофированной гордыней.
А так же всяких там рептилий, тараканов , кровесосущих всяких насекомых и крупных хищников.

Фоткаться не люблю. Редко готовлю – не хватает ни моральных сил, ни времени. Всеяден (до поры до времени). Курю. И выпить тоже могу. Ленив и не злоблив. Инженер, в общем.
Бандура под название телик, отсутствует напрочь, и заводить я ее не собираюсь. Зато присутствует ТВ-тюнер, возможности которого достаточно востребованы - совместно с воем куллеров системника (все руки не доходят почистить) заглушает уличные шумы. Иногда мы с ним играем в игру «Угадай погоду». :joker:
Последний раз редактировалось klug Вт апр 15, 2008 9:55 pm, всего редактировалось 1 раз.

SURE
Золотой заяц

#9 Сообщение SURE » Вт апр 15, 2008 9:21 pm

Меня зовут Саша. Я из Питера.На Кипре живу уже более 7-ми лет,и могу спокойно утверждать,что вполне чувствую себя здесь прекрасно и комфортно.Если и начинает иногда рвать крышу,беру билет и лечу в культурную столицу России первым же самолётом,обычно 5-7 дней хватает,что бы понять что уже тянет обратно на остров. Я человек творческий и к тому же с хорошими организаторскими способностями,поэтому ко всяким тематическим тусовкам и сборищам отношусь положительно.Обычный "закулисный ребёнок" из театрально-музыкальной семьи...В меру избалована (ха!в меру!!!) :king: .Ко всему отношусь со здоровым юмором..Цинизм не перевариваю и не приемлю ни в каких проявлениях .Считаю,что могу позволить себе роскошь общаться с теми людьми кто мне нравится и с кем мне приятно,а не "с кем надо",что к сожалению всё чаще встречается в наше смутное время :buddies: . Являюсь фанаткой электронных библиотек,если уж задаюсь целью найти какую-нить книгу,могу облазить весь инет,а найдя ,прочитать её за ночь,не отрываясь...Музыку люблю во всех её проявлениях,т.к. любовь к музыке прибили с самого детства,когда ещё мама-музыкант кричала на всю квартиру :"Не будешь заниматься- всю жизнь будешь улицы мести в оранжевом жилете...!!!" .Имею слабость менять мужей с приблизительной периодичностью в 3-4 года :joka: . Люблю заниматься спортом, люблю выпивать в своей компании,и вкусно кушать ..тоже люблю!!! По характеру добро-отзывчива,но если надо,то могу и в Торнадо превратиться :axe: !!! Ну вот и всё наверное...а то уже неприлично как-то так много о себе писать,прям CV какое-то получилось :sun:
Последний раз редактировалось SURE Вт апр 15, 2008 9:34 pm, всего редактировалось 1 раз.
Это бэээнтли? - Нет это ваз 21099!- Никогда о такой не слышала (((

Маринка
КиноДива

#10 Сообщение Маринка » Вт апр 15, 2008 9:26 pm

Меня зовут Марина.
Мне 31 год. Родилась, училась, женилась... сорри, вышла замуж, начала и закончила свою короткую юридическую карьеру в Москве. Потом мужу предложили работу на Кипре... и вот мы уже два с половиной года тут.
До сих пор (в глубине души) очень переживаю, что пришлось оборвать свою карьеру, т.к. единство семьи для меня всё же важнее.
Не работаю. Воспитываю двух дочек: Соню (6 лет) и Веру (1,5 года).
Очень люблю готовить :chef: , читать, путешествовать и просто лениться!
Люблю гулять и общаться с приятными людьми. :buddies: Иногда люблю побыть одна. :cool:
Ненавижу гладить и убирать детские игрушки... а приходится...
Не знаю ни одного языка, кроме русского - вот такая я тупая. :flowa:
А ещё я пессимист и у меня всегда всё плохо... :hanged: :butt: Через чур требовательна к себе и к близким, но не злая. :fu:
Талантов никаких не имею... (не рисую, не вышиваю, стихов не сочиняю, на музыкальных инструментах не играю и пр.)
А вообще я белая и пушистая! :winkle: Обладаю очень добрым нравом, ласковая и нежная, всегда готовать помочь :pat: и морально поддержать. :super: :super: :super:
DSC_0042.JPG
Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок. П. Капица

Кулинарный журнал

Sirota
Серый Кардинал

#11 Сообщение Sirota » Вт апр 15, 2008 9:28 pm

вот какие вы, как так можно себя описывать
я не могу себя описать :mrgreen:
я вот просто я -разная :joker: :devil:
думаю большинство меня видели, так что фотка думаю не нужна, все равно на себя мало похожа :lol:
Если вы заметили,что улыбка не сходит с моего лица,а настроение на все 100,не пытайтесь вдаться в подробности и искать причину...Моя болезнь неизлечима!

Liza
Oсторожно: стерва!!!
Контактная информация:

#12 Сообщение Liza » Вт апр 15, 2008 9:48 pm

девчонки как классно вы себя описываете, я прямо зачиталась :)

ну шо. представлюсь и я - если кто меня ещё не знает :)

меня зовут Анжелика, мне 31 год, я журналист (филфак СОГУ)

правда, с момента приезда на Кипр (а прошло уже 6 лет) журналистикой я занимаюсь только в виде фриланса, а так диапазон приложения моих усилий весьма широк - от косметологии до шиппинга :safesex:

у меня 2 родных города - Владикавказ (Северная Осетия) и Геленджик (Краснодарский край).
я очень люблю и просто не могу жить без моря (и, как ирония судьбы - я живу на острове, но далеко от моря. а привыкла с детства видеть его в окно), горы (кто не был в Цейском ущелье в Осетии - тот очень много потерял в жизни), путешествия, ну ещё много чего.
музыку люблю оченно, особенно - не смейтесь - Джорджа Майкла. с 12 лет и до сих пор. могу слушать один и тот же его диск в машине несколько месяцев.

Beatles, Dire Straits, Queen, Kenny G, Sting, Lionel Richie, Bregovic, , Cezaria Evora, Eminem, ethnic (прикольная арабская, индийская и прочая музыка), бразильцев люблю нежно, Джипси Кингс, русский рок времен моей молодости - Кино, Нау, Чайф..
обожаю читать и если берусь за книгу и она интересная, не могу остановиться, пока не дочитаю до конца (а через полчаса вставать на работу). в детстве читала с фонариком под одеялом или на коврике в туалете (классика жанра).

любимые писатели - О Генри, Джером, и, конечно же, Марк Твен. Дюма, Гюго, Бальзак.
Ремарк - отдельная статья. Мопассан.

из русских - Куприн.
из современных - Анна Гавальда, Акунин, Виктория Токарева.

вот тут моя страничка на однокл http://www.odnoklassniki.ru/user/114806536

немного больше обо мне здесь http://angelica-sea.livejournal.com/profile

мой муж - потомственный киприот :afro2: ему 35 лет, он инженер-строитель, зовут его небанально - Андреас :can:
у нас девочки-двойняшки - Nicole и Michelle. им 2 года и 7 мес, они Девы, как и я - что уже заметно :)

у меня 3 аквариума, 2 маленькие черепашки и немного цветов на балконе.
люблю всякие разные кухни - от кавказской до японской и от тайской до мексиканской.
перманентно худею :) т.е. пытаюсь. но не совсем получается.
люблю готовить и особенно печь.. но не могу развернуться на этом поприще потому что см. предыдущий пункт :D

по жизни я оптимистка и немного перфекционистка. отношусь строго к близким и ещё строже - к себе. отсюда и занудство (плохо скрываемое)

в редкие свободные (от детей, работы и инета) минуты пытаюсь что-то фигачить очумелыми ручками (типа декупажа)..
на аватаре я образца 2002 года. это одна из немногих моих удачных фоток.
более удачных, чем оригинал :lol:

наверное, это далеко не всё обо мне, но больше занимать эфир не имею морального права :)
Мы проживали не напрасно свои российские года,
так бескорыстно и опасно уже не жить нам никогда.

Natys@
Долгожитель

#13 Сообщение Natys@ » Вт апр 15, 2008 9:54 pm

Меня зовут Наташа.
Родилась на Украине. Было время когда жила в Каунасе и Североморске.
Имею два образования тех. и эконом. Свою карьеру начала с руководителя кружка худ.самодеятельности и постепенно добралась до нач.отдела внутреннего аудита в банке. Из увлечений - немного шью, вышиваю, вяжу, кружева плету, чуток рисую, декупажу и т.д. и т.д. Люблю море, солнце, но не люблю жару. Не люблю лежать на пляже, но очень люблю плавать. Люблю читать, люблю учиться, люблю путешествовать, музеи, экскурсии, могу ходить с утра до ночи, люблю импрессионистов. Да много чего еще люблю. Стрелец. Не люблю ложь, не искренность и наигранность. Очень люблю сына и родителей.
Еще два года назад о Кипре знала только его местоположение на карте и смешную историю мужа моей подруги, который в самом конце 80-х был направлен в командировку на Кипр. По совету кого-то из знакомых, что на Кипре имеется спрос на фарфор и оптику, он запасся двумя сервизами и сотней дверных глазков (чем не оптика?). Судьбу сервизов я не помню, а вот потуги моей подруги пристроить эти глазки, после возвращения мужа от туда, помню до сих пор :lol:
А теперь я планирую перебраться на Кипр окончательно потому что Любовь.
Это я
Последний раз редактировалось Natys@ Ср апр 16, 2008 11:38 pm, всего редактировалось 1 раз.
Чего ради нам ненавидеть друг друга? Мы все заодно, уносимые одной и той же планетой, мы - команда одного корабля.

Amerikos
Зашедший на огонёк

#14 Сообщение Amerikos » Вт апр 15, 2008 10:40 pm

(Sorry for the English. My written Russian is miserable… and it would take the better part of an hour to write this post)

My name is Ivan – or John back home (First name Ivan & middle name John – my parents decided to hedge my name)

I’m a 32-year-old Russian-American living and working in Limassol on and off since February but have settled in for three weeks now and will be here for the next ~2 years.

I was born in the US of Russian parents. My dad was born in Istanbul in 1927 after his parents ran away from the regime.

As a child, my only connection to the Russian community was at church on Sundays and holidays. My parents also sent me to summer camp (www.campnorr.com) which was the complete opposite of Pioneers in the USSR. We used to sing all sorts of pre-1917 songs, hymns, and marches living in tents in upstate New York. It all seems pretty silly now.

I joined the US Marines at age 17 and spent 4 years having a great time mostly living in California and Japan. No dedavshina there.

1993
Изображение

1997
Изображение

Got out in ’97 and went to college and took up a minor in Russian in addition to majoring in international economic relations. Eventually MBA as well.

Graduated and decided to spend a year in Moscow in ’00-’01 for graduate studies. Ended up staying there until recently. Married, and now separated.

The sunshine of my life: Aliska (Alisa in her Russian passport, Alice in her US passport)

Изображение

Изображение

I work at a large Russian firm and have opened an office here recently – sometimes I get seriously frustrated at how long things can take here. I spent over a month this year living at the four seasons waiting for my office and flat to be ready. Of course all was behind schedule.

In the field (Turkmenistan)
Изображение

and a little more civilized in Moscow
Изображение

I love Russia. I have family and friends there. I particularly love the Krasnodar region to the point where I now have a large chunk of land and a home in Abrau Dyurso by the sea with vineyards waiting for me when I decide to slow down in life. The current visa situation doesn’t help though as I can’t spend more than 180 days out of the year in Russia.

I travel as much as I can. Hundreds of cities in 30-something countries. Some for work, most for fun.

No serious hobbies at the moment, though I need to start hitting the gym now that my schedule allows it. Slowing down from 12 hour work days in Moscow to island life. I put on ~40 kilos in Russia and need to lose this before it starts affecting my health.

I have been working on my kandidatskaya rabota at ISKRAN – Institute of the USA and Canada @ the Russian Academy of Sciences for almost 4 years now. Hopefully I’ll have the time here to pick up the books and start writing again. Dissertation on “culture as a factor of American global influence” in the Clinton and Bush era. This has nothing to do with my career so I guess this counts as a hobby.

That's my life in 1 minute.

Not much regarding personal traits. I’ve become pretty shallow and empty in many ways over the past few years. I want to be good again.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

ya_irka
Долгожитель

#15 Сообщение ya_irka » Вт апр 15, 2008 10:50 pm

Я......ЯЯ...ну это короче я...
Родилась в Минске в Беларуси, там же училась-женилась, потом разводилась и женилась еще раз тут, вот теперь живу в никосии, не на что особо не жалуюсь...образование педигоГИческое, интересы.....а их НЕТУ...нету вот их...я ну ничем не интересуюсь особо, так кое что нравится, го чтобы типа там хобби итд я даже фантики от жвачек в детстве не собирала, лень было:) а вобще я со всех сторон положительная...
А главное что? А главное то, что я здесь совершенно не-при-чем!

meeso
Постоялец

#16 Сообщение meeso » Ср апр 16, 2008 10:59 am

Ну, и я представлюсь.
Меня зовут Евгения. Мне 27 лет.
В данный момент обитаю в Москве. Родной город Кисловодск. В недалеком будущем маячит переезд на Кипр в виде "прицепа" за любимым мужчиной. :afro2: Так что я сначала просто читала-прощупывала почву, а потом втянулась. Пишу на форуме редко, читаю часто. :)
Я дизайнер. В основном полиграфия, наружка и все такое. По профессии филолог. Хахаха. :)
Пока незамужем, детей нет. :)
А вообще я добрая и милая. :flowa:
Όλα θα πάνε καλά!

Потемкин
Князь and броненосец

#17 Сообщение Потемкин » Ср апр 16, 2008 12:59 pm

Так и не понял, кого приглашали на форум, а кто автоматически забрел... ну да ладно, год все таки общались ,и со многими на самом деле не имея представление о внешнем виде и каких либо данных, тут Вованище абсолютно прав. А причиной тому было многочисленное количество праздно шатающихся граждан. Безработный визитор Сергей, 39 лет от роду, родился в Свердловской области, до переезда 8 лет прожил в Екатеринбурге. Предприниматель. На Кипре с 2005 года, постоянно проживаю с семьей в Параклиссия почти год. Трое детей, 11 лет дочь, 1,7 дочь и 7 месяцев сын. По образованию экономист на предприятиях торговли и питания. Большую часть дня у компа, работаю по прежнему месту жительства. Имею фруктовый сад и множество зеленых насаждений в виде развлечения. Люблю выездные тусовки с друзьями, будь то фестиваль пива, лыжи, или ЧЕ по футболу, главное иметь направление, программу пребывания и хороший коллектив. Люблю выпить качественного напитка, но строго по графику, пятница немного коньяка, суббота водочки под шашлык, а воскресенье строго по пиву. Бывают редкие исключения. Учу Греческий язык, т.к не люблю незнакомую речь за спиной. Ну вот так, граждане форумчане, кто следующий? Не стесняйтесь, и ссылка на то, что Вас все знают... не работает!
фото фор 2.jpg
Последний раз редактировалось Потемкин Ср апр 16, 2008 4:06 pm, всего редактировалось 1 раз.

ember
Нежный ангел
Контактная информация:

#18 Сообщение ember » Ср апр 16, 2008 1:13 pm

А меня зовут Маша... хотя на самом деле все зовут меня по-разному: Маша, Маруся, Маня, Машечка, Марья и даже Маха :)
Я родилась в Томске, где и прожила до прошлого года. До 15 лет занималась бальными танцами, потом все бросила и ушла в скалолазание. После третьего курса бросила мед и пошла учиться на переводчика. Вот так мотало меня...
На третьем курсе ин.яза встретила своего мужа (тогда еще будущего) и через год мы поженились. А еще через год приехали на Кипр и родили доченьку. Так что теперь я - мама, уже целых три месяца :D
Люблю читать, люблю путешествовать, особенно автостопом (но теперь это не совсем реально :( - а в прошлом - поездка по Европе в паре с подругой :tright: ), люблю хорошую компанию и петь, когда меня никто не слышит ;) Люблю говорить на тех языках, которые знаю (немецкий, испанский, французский, ну и английский - куда ж без него). А еще я - буддистка. Люблю красить волосы в рыжий цвет - это поднимает мне настроение. Люблю, когда утром за окном поют птицы...
Не умею врать - потому что сразу краснею :oops: Немного играю на гитаре и на флейте, но стесняюсь играть на публике. Не люблю импровизировать (потому что не умею), но пытаюсь научиться. А еще я перфекционистка (с чем пытаюсь бороться) и очень ответственная (что стараюсь не растерять).
Мечтаю съездить в Ирландию, жить в стране с умеренным климатом ;) и переводить хорошие книги
А вот и, собственно, я:
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the present.

IrCY
Свободный художник
Контактная информация:

#19 Сообщение IrCY » Ср апр 16, 2008 1:38 pm

я ирка :clown: (32года)
с самого рождения мечта жить на кипре или в греции и говорить на греческом :clown:
жду уже энное количество лет греческого пасспорта, но, плюнув - по окончанию контракта - родила киприотку (теперь у меня две дочери 13лет и 3года)
имя с фамилией - законно поменяные :flowa: на старо-семейные по матери :sun:
урожденная черненькая, но теперь я блондинго и ей останусь :D
училась на химика, но не работаю... училась на музыканта, но не играю...училась рисовать и вот, наконец-то, рисую :clown:
характер не общительный, поскольку я живу в виртуале - сначала были книги, теперь и-нет... (не потому, что поболтать не люблю, а потому, что ленива до безобразия) :clown:
люблю всех :can:
Последний раз редактировалось IrCY Ср апр 16, 2008 1:40 pm, всего редактировалось 1 раз.
Фотоальбомы
В контакте
Телефон - 99807009 Ира.

Shizophreniya
Знойная женщина

#20 Сообщение Shizophreniya » Ср апр 16, 2008 1:55 pm

И я внесу свою лепту. Кстати, надо объявить конкурс на то,кто первый отгадает как меня зовут.:lol:
Родилась,жила и училась до 2001 года в Краснодаре,затем приехала на Кипр получать степень МВА (которую и получила) и так и осталась, вернее меня мой муж оставил. Сейчас работаю не по специальности (аудитором),хотя я менеджер по дипломам. С возрастом пришло осознание того,что надо было идти по стопам бабушек-дедушек и становиться врачом.Нравится мне работа акушеров-гинекологов и психиатров.
Есть сын, 2г8мес и жду второго (5,5 мес беременности)
По зодиаку я Лев и этим все сказано, кто знает,что такое лев,тот меня поймет.Я -яркий представитель этого знака.(т.е. я-Звезда и точка)
Обожаю читать книги,особенно про французских королей,детективы и пособия по психиатрии и психологии.Самый смак,читать книги лежа в ванной
Люблю здоровый флирт,свободу в мыслях и действиях
Люблю готовить
Не могу жить без общения.Если остаюсь одна на долгое время,лезу на стены.
Люблю мясо, если не съем в день кусочек мяса,могу кого-нить загрызть :axe:
С людьми придерживаюсь принципа : Кому я ненужна,тот мне тем более ненужен.:batman:
Люблю животных, особенно лошадей
Не люблю зазнаек, врунов, предателей и хамов
Ненавижу убирать и гладить
Ненавижу,когда меня поучают и постоянно жалуются

Пы.Сы. на фотке я уже беременная,поэтому особой красотой не отличаюсь :oops:
Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... Я
кайфую!!

Ответить

Вернуться в «Обо всем»