Крым. Посоветуйте куда съездить на майские.

Правила форума
Форум основан исключительно на взаимной любви его постоянных участников. Здесь нет места демократическим процедурам, правам человека и заботе о разнообразных меньшинствах. Любовь и уважение заменяют собой всё. Поэтому, если кого-то здесь не любят, то значит ему тут и не место.

1. Новым пользователям сразу необходимо отписаться ЗДЕСЬ, (желательно с фотографией). Общаться с бесполыми и неодушевлёнными никами и безликими мультяшными аватарками без возраста и интересов здесь ни у кого желания нет, у нас лиц не скрывают, а секретные агенты Ватикана или албанской разведки нам не нужны. Невыполнение данного пункта в течение 2х недель после регистрации грозит деактивацией аккаунта.
2. Если Вы беременны - Вам СЮДА.
3. Если хотите похудеть - Вам СЮДА
4. Если Вы нововведённый член ЕС - Вам СЮДА
5. Если Вас бьет муж киприот - Вам СЮДА
6. Ne pishite translitom. Читать латиновидные шкракозябры - лениво. Отсутствие русской клавиатуры - не оправдание. Уважайте других людей, пользуйтесь http://www.translit.ru
7. Перед тем, как задать какой-либо вопрос - воспользуйтесь функцией "Поиск". Не тревожьте людей в стотысячный раз вопросом "А как снять дом", "Что такое Пинк Слип" или "А где застраховать автомобиль". Всё это сто раз обсуждалось, отвечать на одни и те же вопросы уже достало.
8. Account Suspension или Ban происходят без предупреждения, администратор и модераторы форума всегда правы, не пытайтесь противостоять и качать права. Наезды и оскорбления держите в личных сообщениях и не выливайте негатив в массы.
9. Мы не гонимся за посещаемостью, лозунг "лучше меньше, да лучше" нам вполне подходит.
10. Объявления об аренде, а также о продаже чего-либо должны быть с фотографией и ценой, в противном случае они будут удаляться. Также будут удаляться объявления, автор которых не будет отвечать на вопросы потенциальных клиентов.
11. Если в Ваших намерениях использовать форум ТОЛЬКО для объявлений - то нам с Вами не по пути. Но, если Вам очень надо разместить объявление, то идем СЮДА.
12. Правила форума обязательны к исполнению абсолютно для всех, без исключения. Если кого-то что-то не устраивает - то обратите внимание на пункт №8.

Ответить
AfterX
Долгожитель

Крым. Посоветуйте куда съездить на майские.

#1 Сообщение AfterX » Чт мар 27, 2014 3:14 pm

Сабж
AC/DC: In rock we trust, it's rock or bust !

Sirota
Серый Кардинал

Re: Крым. Посоветуйте куда съездить на майские.

#3 Сообщение Sirota » Пт мар 28, 2014 4:20 pm

AfterX,
так хоть бы написал, что именно тебе интересно, а то куда съездить, тебе что увидеть там хочется?
Если вы заметили,что улыбка не сходит с моего лица,а настроение на все 100,не пытайтесь вдаться в подробности и искать причину...Моя болезнь неизлечима!

IrCY
Свободный художник
Контактная информация:

#4 Сообщение IrCY » Пт мар 28, 2014 4:43 pm

Юль, то наверное был вопрос риторический, на злобу дна так сказать :D
Если что, то можно дворцы посмотреть)) если не укачивает, то по канатной дороге спуститься. Детям на шоу дельфинов посмотреть, взрослым вина и шампанское продегустировать, очень понравилась экскурсия на завод новосветских шампанских вин))
Очень удобно брать уже готовые экскурсии по определенным маршрутам с экскурсоводом. Выбор огромен. Обычно катают на микроавтобусах.
Фотоальбомы
В контакте
Телефон - 99807009 Ира.

Sirota
Серый Кардинал

#5 Сообщение Sirota » Вс мар 30, 2014 1:03 am

IrCY,
однозначно ;)
Если вы заметили,что улыбка не сходит с моего лица,а настроение на все 100,не пытайтесь вдаться в подробности и искать причину...Моя болезнь неизлечима!

AfterX
Долгожитель

#6 Сообщение AfterX » Пт апр 04, 2014 3:07 pm

Достопримечательности интересуют. Дегустации тоже. Кроме дельфинов (не привлекают), канатной дороги (боюсь), моря (хвататет). И теперь уже не на майские.
AC/DC: In rock we trust, it's rock or bust !

IrCY
Свободный художник
Контактная информация:

#7 Сообщение IrCY » Пт апр 04, 2014 4:38 pm

дворцы однозначно стоит ВСЕ посмотреть )
ласточкино гнездо не впечатляет, только вид на море там понравился. никитский ботанический сад на любителя, так как большинство растений, про которые там рассказывают у нас на кипре растут как сорняк, но я бы еще раз вернулась, на выставку орхидей хочу))
Ялта не понравилась.
Балаклава тоже не впечатлила)) там пусто, но посмотреть, как раньше строили заводы интересно.
Севастопольская панорама.
И очень Керченская крепость понравилась (та, которая времен Екатерины)
И пещеры я люблю их тоже много разных, например Красная))
Музей Айвазовского - понравилось.
Новосветский завод шампанских вин - понравилось.

У меня по плану Бахчисарай, долина преведений, древнегреческие усыпальницы и в какую нибудь пещеру хочу, ну и в церковь святого Луки крымского хочу вернуться.
Фотоальбомы
В контакте
Телефон - 99807009 Ира.

Helen
Я тут пришёл навеки поселиться!
Контактная информация:

#8 Сообщение Helen » Вс апр 27, 2014 11:03 am

Подруга собралась летом, но не знает что и как. Куда лучше ехать, где лучше остановиться, вот оптимально чтобы и море и достопримечательности??

Aniuta
Писатель

#9 Сообщение Aniuta » Вт май 27, 2014 10:17 am

про достопримечательности не скажу, но на дороге от Алупки до Ялты есть чудный ресторан. Название не помню, но его там все знают-хвалят. Шашлык-машлык, кухня русская-кавказская. съели все, вместе с тарелками :D
Я - тише воды... и смешнее травы...

Mika
Злостный, но справедливый модер!
Контактная информация:

#10 Сообщение Mika » Ср авг 27, 2014 2:25 pm

Ответить

Вернуться в «Выездной туризм»